Cassa Mutua Ministero Interno


Vai ai contenuti

Contatti

Gli Uffici:
hhh
Gli Uffici - ubicati a Roma in Via Palestro, 34 scala A (dopo l'ingresso a sinistra) - sono aperti al pubblico il lunedý, mercoledý e venerdý dalle ore 9.00 alle ore 12.00 e il martedý e giovedý dalle ore 14.30 alle ore 17.00.

Tel. 371/3049946 - email cassamutua@tiscalinet.it


CONTO BNL: IT25D0100503374000000010001

CONTO BANCOPOSTA:
IT78C0760103200000000964007



I contatti:




SETTORE

REFERENTE

Telefono ed @email

- RICHIESTA PRESTITI
- TRATTENUTA IN BUSTA PAGA
JDELLA RATA PRESTITO
- R.I.D.

Simona Bortolan

Lina Manzo

simona.bortolan@cassamutua.com
lina.manzo@cassamutua.com
prestiti@cassamutua.com
328/2514818

- ISCRIZIONI
- TRATTENUTA IN BUSTA PAGA
JDELLA QUOTA ASSOCIATIVA

Lina Manzo

lina.manzo@cassamutua.com
328/2514818

- LIQUIDAZIONI
- CONTABILITA'

Lea Belotti
Fiorella De Leonardis

lea.belotti@cassamutua.com

fiorella.deleonardis@cassamutua.com
389/2834401

- CONTRIBUTI PER VACANZE JSTUDIO E SOGGIORNI ESTIVI
- REGOLARIZZAZIONE PAGAMENTI
JQUOTE ASSOCIATIVE

Katia Butera

katia.butera@cassamutua.com
328/9163758

- CONTRIBUTI PER RICOVERI JOSPEDALIERI
- REGOLARIZZAZIONE PAGAMENTI
JRATE PRESTITO

Silvia Fabbri

silvia.fabbri@cassamutua.com
328/9163758


 
Referente Informatico:
Massimo Marzella
massimo.marzella@cassamutua.com

Home Page | Al servizio dei Soci | Prestiti | Contributi Straordinari | Contatti | Modulistica | Newsletter | Strumenti | Trasparenza | Privacy | Mappa


Torna ai contenuti | Torna al menu